Benno Kögl *
(Greding 1892-1969) Fröhliche Katzenfamilie, signiert B. Kögl, Öl auf Holz,30 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Benno Kögl *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |