Paar Buchstützen, 1. Drittel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, in figuraler Form, dunkel patiniert, auf Onxyplatten montiert, Höhe 18,5 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |