Buntspecht, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung,
Entwurf Heidenreich 1938, farbig bemalt, glasiert, signiert und gemarkt, Modellnummer 1691, Höhe 22 cm, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |