Massives Design Collier
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 42,5 cm, Breite ca. 10,5 mm, 96,6 gøg97
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Massives Design Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 31.03.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 24.03. - 31.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.