Armschmuck
Silber 800, 7 Anhänger, Steckschließe, Sicherheitskettchen österr. Amtspunze 1872-1922 41 gøS41
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Armschmuck
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 31.03.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 24.03. - 31.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct