Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein mit Gamskarkogel und Bad Gastein", 2 Gemälde, signiert E. Löhr, Öl auf Karton, oval, 25,5 x 34 cm, gerahmt,
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.02.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Emil Ludwig Löhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |