Englischer Künstler um 1900
Zwei rauchende Knaben, signiert (geritzt) Palmer, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand auf Holz, 42 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Englischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |