Johan Janssens
(Antwerpen 1809-1879) Fischer am Strand von Scheveningen, signiert, datiert Johan Janssens f., 1842, Öl auf Holz, 51 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Johan Janssens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |