Montblanc "Star GMT" Armbanduhr
Edelstahl, Automatik-Ankerwerk Nr. 4810503, gebläute Schrauben, Stoßsicherung, Feinregulierung, 25 Juwelen, cremefarbenes Ziffernblatt, tlw. satiniert, mit rosévergoldeten römischen Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12-Stunden und kleiner Sekunde Zeiger für zweite Zeitzone, Datum, verglaster Gehäuseboden, seitlich graviertes Gehäuse "Meisterstück 4810", Gehäusenr. PL 675459, Ref.: 7754Durchmesser ca. 41 cm, originales Lederband mit Faltschließe, unbedeutende Tragespuren, 116 g Service wird empfohlen
31.03.2022 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 31.03.2022 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 24.03. - 31.03.2022 |