Kopist, 1 Hälfe 20. Jh.
, "Das letzte Aufgeot" nach Franz Defregger, bezeichnet "nach F. Defregger, undeutlich signiert u. datiert "1927", öl auf Leinwand, ca. 98 x 132 cm, gerahmt, Rahmenbeschädigt, Teile lose u. fehlend
28.03.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Kopist, 1 Hälfe 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |