Genaro Ricci *
(Napoli 1891-?), 2 bäueriche Szenen (Frau mit Kalb u. Federvieh), jeweils signiert "G. Ricci", Öl auf Holz, je ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt
28.03.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Genaro Ricci *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |