Georg Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-1920 Salzburg)2 figural staffierte Parkszenen, jeweils signiert "Gehbe", eines datiert "(19)86", öl auf Holz, je ca. 39,5 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
28.03.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Georg Eduard Gehbe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |