Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Türkische Reiter vor dem Aufbruch, rückseitig bezeichnet, signiert Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Alexander von Bensa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |