Barocke Aufsatzkredenz
, ursprünglich Mitte 18. Jh., Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien, Unterteil mit 2 Türen und 5 aus späterer Zeit stammenden Innenladen, sogen engl. Zügen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen u. 3 Laden, ca. 216 x 129 x 64 cm, starke Altersspuren mit diversen Ergaänzungen
28.03.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Barocke Aufsatzkredenz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |