Halbhohes, provinzielles, frühbarockes Kästchen
, ursprünglich Mitte 17. Jh., massiver Zirbenholzkorpus mit 1 Tür u. intarsieretem Monogramm mit Jahreszahl "BS 1634 (od. 54 ?), ca. 115 x 81 x 53 cm, Altersspuren, Türscharniere u. Sockelleisten ergänzt, Schloß u. kl. Holteile fehlen
28.03.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |