Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Enten und Hühner am Hof, signiert datiert F. van Severdonck f.1866, rückseitig schwach leserlich eigenhändig bezeichnet, Öl auf Holz, 17,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frans van Severdonck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |