Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 4,8 g Tragespurenøg5
31.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Šperky |
Datum: | 31.03.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.03. - 29.03.2022 |