Salvatore Ferragamo Schultertasche,
schwarzes Lackleder, goldfarbenes Metall, zwei Außenfächer mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, zwei Hauptfächer, zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, ein Fach für Mobiltelefon, 33,5 x 28,5 x 11 cm, Leder etws berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.03.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | 19.03. - 29.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,