Hermès Birkin 30,
2010, blaugraues Straußenleder, Gold Hardware (GHW), innen Seitenfach mit Reißverschluss sowie ein Seitenschubfach, 29,5 x 21,5 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder etwas fleckig, Griffe mti Gebrauchsspuren, Metall partiell matt, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 17.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Hermès Birkin 30,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.03.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.03. - 29.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Liliput H0 First Class,
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1909 (St. Schwarz)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert