Hermès Kelly 32,
1960, dunkelbraunes Krokodilleder, Gold Hardware, innen drei Seitenschubfächer, 32,5 x 22 x 12 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Kanten berieben, Henkel und Riemen mit stärkeren Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-
Hermès Kelly 32,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | 19.03. - 29.03.2022 |