Pfau-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren- Neugablonz um 1965/70, Metall, rhodiniert, bunte geschliffene Swarvovski Kristallglassteine, 7,7 x 6,3 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pfau-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.03.2022 - 15:39 |
Prohlídka: | 19.03. - 29.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Breiter Federkielgürtel, Blattlranzen, Tirol Mitte 19. Jh.,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 313 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",
- Scherenarbeitsbühne "Haulotte" mit ausziehbarer Plattform,
- Brillant Solitär Ring ca. 0,25 ct