Georg Rank (Weimar 1855 - 1938 Baden b. Wien), Altar einer Pfarrkirche,
um 1900, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert RANK, Altersschäden, gerahmt 39,5 x 50,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.03.2022 - 15:10 |