Zinnteller mit gravierter Darstellung Balduin VII. (Flandern),
Dm. 32 cm, am Rand beschädigt und ausgebessert, gedellt, Monogramm und Datum HTS 1727, rückseitig gemarkt und späterer Aufhänger, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.03.2022 - 15:10 |