Tasse mit Untertasse, Schlaggenwald 1835,
Porzellan, rotbraun und schwarze Felder mit reichen goldenen Blattranken, unterteilt durch gold gehöhte reliefierte Rocaillen, Tasse Höhe 6,5 cm, Untertasse Dm. 15 cm, Pressmarke, Henkel restauriert, Untertassenspiegel berieben
Expert: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.03.2022 - 15:04 |