Blumensäule,
Böhmen Ende 19. Jh., Majolika, reliefierte Darstellung eines Vogels auf blühendem Zweig, Kapitell mit Elefantenköpfen im Relief, bunt staffiert, Höhe 92,5 cm, ohne Marke, Fuß und Elefantenkopf bestoßen
Expert: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blumensäule,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.03.2022 - 15:19 |