Angel Miguel Alamilla, Ohne Titel
2007, signiert, datiert Alamilla 07, Kohle, Grisaille auf Papier, 71,5 x 50,5 cm
31.03.2022 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:02 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- (*)/gestempelt - China PRC 1949/58 Bogenmappe
- Diamant Kulturperlen Brosche Masche
- Neptun Brunnen