Christian Brandl, "Koffer"
2005, signiert, Ed. II 1/5, Radierung auf Papier, 79 x 84 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Christian Brandl, "Koffer"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:25 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |