Herbert Brandl, Ohne Titel
auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 2004, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, auf Metallspannrahmen
31.03.2022 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Herbert Brandl, Ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:03 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |