Herbert Brandl, Ohne Titel (Berg)
2006, signiert, Ed. 6/175, Aquatinta und Lithografie auf Papier, 65 x 50,3 cm
31.03.2022 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:02 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |