Hartwig Ebersbach, Ständchen, Schallplatte
signiert, datiert Hartwig Ebersbach, Acryl auf Vinyl, Durchmesser 30 cm
31.03.2022 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:02 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |