Hartwig Ebersbach, "... im Damenschuh IV"
betitelt, signiert, datiert H. Ebersbach 2015, Gouache auf Papier, 24 x 17 cm
31.03.2022 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:03 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |