Paul Flora, "Bajazzo"
signiert, Ed.97/120, Radierung auf Papier, 27 x 32 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora, "Bajazzo"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:07 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |