Günther Förg, Ohne Titel 1
2005, signiert, Ed. 37/175, Lithographie auf grundiertem Velin von Arches, 64,5 x 50 cm
31.03.2022 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Günther Förg, Ohne Titel 1
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:06 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |