Hans Fronius, "Kafka - ein Bericht an eine Akademie"
monogrammiert, datiert HF 84, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 34 x 34, gerahmt
31.03.2022 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 8.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:04 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |