Eberhard Havekost, "Snow Lounge"
2000, signiert Havekost Eberhard, 4 Offset-Drucke auf Papier, Ed. 50/60, je 50 x 41 cm, alle gerahmt, (4)
31.03.2022 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:06 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Bamenda, Königreich Oku, Kamerun-Grasland: Eine Stülp-Maske aus der Region Oku im Bamenda-Hochland, NW-Kamerun.
- Unbekannt um 1800
- gestempelt/**/* - Partie Schweiz ab ca. 1913 mit viel Pro Juventute,
- Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 422, Kal.: .22 l. r.,
- Medaille auf den Tod um Kaiser Franz Joseph I., 21. November 1916,