Alfred Hrdlicka, "Geißelung"
1997, signiert, Ed. 12/220, Radierung auf Papier, 19,8 x 19,8 cm
31.03.2022 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka, "Geißelung"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:05 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |