Oskar Kokoschka, "Ist der Seher hier anwesend? (Saul und David)"
1963/1968, signiert, Ed.30/60, Lithografie auf Papier, 44,4 x 34,7 cm
31.03.2022 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:06 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |