Karl Korab, "Blauer Berg"
1984, signiert, E.A., Radierung auf Papier, 66,5 x 78,8 cm
31.03.2022 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab, "Blauer Berg"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:08 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |