Rudolf Kriebaum, "Phase A 1"
signiert, datiert Rudolf Kriebaum XI/1974 und bezeichnet, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 40 x 30 cm
31.03.2022 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kriebaum, "Phase A 1"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:08 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |