Rudolf Kriebaum, "Neue Welt 031542"
betitelt, signiert, datiert Rudolf Kriebaum 8/9/76, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 40 x 30 cm
31.03.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |