Max Liebermann, Badende Knaben
vor 1930, Radierung auf Papier, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst/Wien, 31 x 40,5 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:09 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |