Rosa Loy, "Säumige"
2011, signiert, Ed. 30/50, Lithografie auf Velin von Hahnemühle, 41 x 30,5 cm
31.03.2022 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Rosa Loy, "Säumige"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |