Kurt Moldovan, "Themse, London"
betitelt, signiert, datiert Moldovan 71, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 43 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |