Kurt Moldovan, Corrida - Aus dem Zyklus Spanien
signiert, datiert Moldovan 73 und mit "(Skizze)" bezeichnet, Feder, Tusche, laviert auf Papier, 32 x 47,8 cm
31.03.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |