Alois Mosbacher, "Affenbild"
am Keilrahmen signiert, datiert Mosbacher 2011, Öl auf Leinwand (4-teilig), 50 x 60 cm
31.03.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alois Mosbacher, "Affenbild"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |