Hermann Nitsch, "Unterirdische Theateranlage"
2003, signiert, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), 65,8 x 50 cm
31.03.2022 - 17:13
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:13 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |