Karl Plattner, Gardasee
signiert, A.P. (Artist's Proof), Radierung auf Papier, 69,5 x 49,7 cm
31.03.2022 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Plattner, Gardasee
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:12 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |