Hubert Scheibl, "Psychonautiker S"
aus der Edition "Wiener Tafel" 2009, Unikat, laut Begleittext am Deckkarton ist das Blatt auf der Rückseite signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 38 x 49
31.03.2022 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:14 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |