Martin Schnur, Ohne Titel
2005, signiert, Ed. 52/78, Lithografie auf Papier, 80 x 55 cm
31.03.2022 - 17:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Martin Schnur, Ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:15 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |