Rudolf Schönwald, "Kleine Lokomotive"
2012, signiert, Ed. 63/100, Strichradierung und Aquatinta auf Velin von Arches, 59,5 x 60 cm
31.03.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:16 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |